Состояние на 10.07.2017 17:32

Направление "Прикладная математика и информатика"

Лица, поступающие по общему конкурсу:

Количество заявлений: 60

  1. Аватов Нариман Назимович
  2. Аджи-Асан Аким Диляверович
  3. Александрова Инна Юрьевна
  4. Анисов Аметхан Лимар-Оглы
  5. Анохин Сергей Павлович
  6. Бабченко Никита Владимирович
  7. Бездудный Дмитрий Станиславович
  8. Белинский Владимир Олегович
  9. Беловодов Александр Валерьевич
  10. Белозерских Александра Владимировна
  11. Бронников Илья Владимирович
  12. Веригин Святогор Александрович
  13. Вершков Станислав Александрович
  14. Володина Анна Евгеньевна
  15. Втюрин Владислав Алексеевич
  16. Гаркуша Виталий Евгеньевич
  17. Глусский Андрей Дмитриевич
  18. Голод Кирилл Дмитриевич
  19. Голубев Иван Андреевич
  20. Губанов Василий Александрович
  21. Дагриджан Артем Владимирович
  22. Дашковская Анна Александровна
  23. Джабраилов Федор Федорович
  24. Долгий Виктор Сергеевич
  25. Зайнуллин Искандер Ильгизарович
  26. Зубарева Виталина Викторовна
  27. Зубенко Николай Владимирович
  28. Ильясова Екатерина Сафовна
  29. Кербер Екатерина Родионовна
  30. Керимов Сервер Сейранович
  31. Кириллов Дмитрий Александрович
  32. Кобзарь Юлия Анатольевна
  33. Колесниченко Алексей Вячеславович
  34. Костюкевич Георг Сержикович
  35. Косяненко Михаил Михайлович
  36. Кульков Александр Владимирович
  37. Кураков Андрей Игоревич
  38. Лебедева Любовь Павловна
  39. Макаров Макар Андреевич
  40. Малахов Алексей Константинович
  41. Мещеряков Александр Олегович
  42. Мустафаева Сафие Рустемовна
  43. Панченко Владислав Андреевич
  44. Парфёнов Виталий Валерьевич
  45. Петрова Арина Алексеевна
  46. Пучкова Валерия Дмитриевна
  47. Рагоньян Максим Евгеньевич
  48. Репа Илья Александрович
  49. Ромский Артём Сергеевич
  50. Рыбалкина Мария Владимировна
  51. Савлук Александр Русланович
  52. Свидзинская Анастасия Сергеевна
  53. Тюлькин Роман Владимирович
  54. Ускова Екатерина Дмитриевна
  55. Хныкин Владислав Максимович
  56. Хоменко Евгения Владимировна
  57. Чернецкий Игорь Сергеевич
  58. Черногорцева Полина Андреевна
  59. Широкова Елена Игоревна
  60. Штыров Павел Алексеевич

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:

Количество заявлений: 2

  1. Бакаляр Василий Станиславович
  2. Вовненко Алиса Максимовна